Раскройте скобки и упростите:0,5-(0,4+у) Запишите разность выражений х-12 и 12+х и упростите её


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.
0,5-0,4-у=0,1-у

х-12-(12+х)=х-12-12-х=-24
Отвечает Яресько Мирослава.
0,5-(0,4+у)=0,5-0,4-y=0,1-y
==============
х-12 - 12+х =2x-24