(0,98+7/10-0,27)*(0,69-0,49)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
1. 7/10=0.7
2. 0.98+0.7-0.27=1.41
3. 0.69-0.49=0.2
4. 1.41*0.2=0.282