Помогите решить уравнение 39:х+12=38


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.
39/х+12=38
39/х=38-12
39/х=26
х=39/26
х=1,5
Отвечает Самойловских Алексей.
39+12x-38=0
12x-1=0
12x=1
x=1/12