Аня купила 4 кг фиников,а хурмы на 8 кг больше,  ВО  сколько раз меньше купила АНЯ

фиников чем хурмы

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
4+8=12 кг хурмы 12:4=3 (в три раза меньше)
Отвечает Булатникова Екатерина.
(4+8):4=3(раз)
Ответ в 3 раза больше Аня купила хурмы чем фиников