Помогите пожалуйста решить уравнение за 5 класс подробно-(4,5+х)*3.1=28.52


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
-4,5-x=28.52:3.1
-4,5-x=9.2
x=-9.2-4.5
x=-13.7