CaC2->C2H2->C2H4->CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.
CaC2+2H2O=C2H2+Ca(OH)2
C2H2+H2=C2H4
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
Отвечает Порошина Ксюша.
Решение в приложении