Из суммы дробей 13/22 и 3/16 вычесть их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Дима.
( 13/22 + 3/16) - ( 13/22 - 3/16) = ( 208 + 66) / 352 - ( 208 - 66) / 352 =
= 274/352 - 142/352 = 142/352 = 71/176