33,56-5x=15,36 Решить уравнение 


Ответы на вопрос

Отвечает Буравова Саша.
33,56-5x=15,36 
-5х=15,36-33,56
-5х=-18,2
х=3,64
Отвечает Варанкина Соня.

33,56-5х=15,36

33,56-15,36=5х

18,2=5х

18,5:5=х

3,64=х

Проверка

33,56-5*3,64=15,36

33,56-18,2=15,36

15,36=15,36