Решить уравнение 7x=4(x+24)


Ответы на вопрос

Отвечает Чалый Данил.
7х=4х+96(раскрываем скобки)
7х-4х=96(переносим слагаемые с х в левую часть уравнения)
3х=96(для нахождения х делим 96 на 3)
х=32
Отвечает Латыпова Алия.
7Х=4Х+96                                                                                                                  7Х-4Х=96                                                                                                                    3Х=96                                                                                                                         Х=32