Заяц съедает морковку за 7 минут,а капустную кочерыжку за 6 минут.Сколько времени заяц будет есть 3

морковки и 2 кочерыжки? Заранее спасибо! умножение прохожу!(((

Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
1) 3*7= 21 минуту заяц будет есть 3 морковки
2) 2*6=12 минут заяц будет есть 2 кочерыжки 
3) 21+12= 33 минуты он потратит на съедение трёх морковок и двух кочерыжек 
Отвечает Мирный Кирилл.
7*3+6*2=33(мин.)   вот решение