Решите пожалуйста 10 в степени 3m - 1 умножить на 10 в степени m + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплаков Макс.
10 в степени (3м-1)+(м+4)=10 в степени 3м-1+м+4=10 в степени 4м+3
Отвечает Позняк Лилия.
10^{3m-1} * 10 x^{m+4}= 10^{4m+3}
наверное так