Сравни а) а + 3.1 и а + 2.9 б) б - 4. 25 и б - 4.61 в) 4.5 * с и 4. 08 * с г)7.01 : д и 6.989 : д

Д) к : 0.2 и кЕ) н: 2.4 и н: 1.6ПОМОГИТЕ ПРОШу!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.
a+3.1>a+2.9
b-4.25 >b-4.61
4.5*c>4.08*c
 \frac{7.01}{d}  > \frac{6.989}{d}
 \frac{k}{0.2} >k
 \frac{n}{2.4} < \frac{n}{1.6}