Длина отрезка АВ равна 37 см. Точки С и D лежат на отрезке АВ, причем

точка  D лежит между точками С и В. Найдите длину отрезк СD, если : А D = 26 см, СВ= 18 см  

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
Ас=ав-св
ас=37-18=19
вд=ав-ад
вд=37-26=11
сд=ав-ад-вд
сд=37-11-19=7 см