во 2 а классе 8 мальчиков. это на 3 мальчика меньше чем во 2 б. а во 2 в классе меньше, чем во 2б

классе. сколько мальчиков во 2в классе. Нужна схема.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.
8+3=11(м,)-во 2 Б классе .                                                                                            11-4=7(М)-во 2 В классе .