1)На сколько 3 м 9 дм меньше 53 дм ? 2)чему равна сумма 12 кг 581 г и 13419 г ?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
1. 30 +9=39
53-39= 14
2. 12581+13419= 26000