Вычисли длину отрезка МС, если АВ = 18 см, АМ=6 см, СВ=3 см. Реши задачу разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.
18+6+3=27(см)-всего
3+(6+18)=27(см)-всего
18+(3+6)=27(см)-всего