В первом  контейнере 160 кг груза,во втором - в 3 раза  больше,чем в первом,а в третьем-

в 2 раза меньше,чем в первом и во втором контейнерах вместе.Сколько килограммов груза в третьем контейнере?

Ответы на вопрос

Отвечает Stafford Roma.
160*3=480(кг)-во втором
(160+480)/2=320(кг)-в третьем
Ответ: 320