На 60 рублей . Света может купить 4 марки или 5 конвертов . НА СКОЛЬКО КОНВЕРТ ДЕШЕВЛЕ МАРКИ ?

ПЛЗ ПОГОГИТЕ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
60÷4=15 цена одной марки
60÷5=12 цена одного конверта
15-12=3 разница