Найди частное и остаток, проверь решение. 31:7 5:8 60:24 40:12 80:60 95:30 274:5 832:7 607:8 809:9

Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
80;60=
95:30=3(5остатк)
274:5=54(4 остаток)
832:7=
607:8=88(3остаток)
809:9=89(8остатк)может и не 8
8:5=1[3остаток)
40:12=4(2остатк)