Катя сложила из палочек прямоугольник,длина которого 25см,а ширина-10см.Сколько палочек

использовала Катя,если длина одной палочки 50мм?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.
Р=(25+10)*2=35*2=70см
50мм=5см
70/5=14 палочек использовала Катя