Помогите пожалуйста решить 35(14+b)-476+6b=383


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.
Решение:
35(14+b)-476+6b=383
490+35b-476+6b=383
35b+6b=383-490+476
41b=369
b=369/41=9

Ответ: b=9