Решите уравнение:2,45*(m-8,8)=4,41Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
2,45*(м-8,8)=4,41
2,45м-21,56=4,41
2,45м=4,41+2156
2,45м=25,97
м=25,97:2,45
м=10,6