Помогите с задачей!  В буфет кинотеатра привезли 6 коробок со сливоч. морож.. Всего 280

стаканчиков.Сколько стаканчиков сливочного  и сколько стаканчиков молочного мороженого привезли в буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.
1)6+8=14(кор)

2)280:14=20(ст)

3)20*6=120(ст)

4)20*8=160(ст)

Ответ:120 стаканчиков сливочного мороженого и 160 стаканчиков с молочным мороженым.