1)Найдите отношение площади меньшего квадрата,если сторона одного квадрата равна 5 см,а другого 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Каибова Камила.
5*5=25смкв площадь первого квадрата
2*2=4 см кв площадь второго квадрата
4:25=0,16
или 4/25=16/100