Решите уравнения.а)y-29=48б)27+x=75в)73-(45+z)=18г)(x-723)+409+518


Ответы на вопрос

Отвечает Verevkina Viktoria.
A)y-29=48 y=48+29 y=77 б)27+x=75 x=75-27 x=48
Отвечает Шевцов Егор.
А) у=72
Б) х=48
В)z=-10
Г) что-то не так написано