Решить уравнения ..  х+514318=921413        .      

825736-х=43857

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.
Х+514318=921413
Х=921413-514318
Х=407095

825736-х=43857
Х=825736-43857
Х=781879
Отвечает Горяйнова Вика.
1 уравнение.
х+514318=921413
х= 921413-514318
х=407095
________
407095+514318=921413
               921413=921413    

2 уравнение. 
825736-х=43857 
.х=  825736-43857 
х= 781879
________
825736-43857= 781879
                    781879=781879