скорость лодки 50 км.ч по формуле s=50t найдите путь sкоторый приодолеет лодка за время t если ;

1)t=4часа 2)t=2часа 3)t=10часов"

Ответы на вопрос

Отвечает Борис Ксюша.
1) S=vt=4*50=200км.
2) S=vt=50*2=100км.
3) S=vt=50*10=500км.

Отвечает Жуйков Данил.
1) 200км
2) 100км
3) 500км