Решите плиз я запуталась. Задача: По обеим сторонам аллеи посадили по 30 кустов и камелию так, что

между каждыми двумя липами по 2 куста камелии. Сколькокустов камелии посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипказыева Дария.
1) 30-2= 28 (л)- будут задействованы
2) 28*2= 56 (к)
Ответ: 56 кустов камелии посадили