Помогите пожалуйста!!)))) Зная длину своего шага, человек может приближенно подсчитать пройденное

им расстояние s по формуле s=nl, где n — число шагов, l — длина шага. Какое расстояние прошел человек, если l=70 см, n=1400? Ответ выразите в километрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
1400*70=98000см
1км=1000м
98000см=98км
Отвечает Шилов Даниил.
S=1400·70=98000(см)=980м=0,98км