ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР С ИКСОМ ИКС:(200:5)=800-200*3-40-5!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Х:40=155
х=40*155
х=6200
_________
6200:(200:5)=800-200*3-40-5

Отвечает Рубчинский Дима.

х:40=800-600-45
х=40*155
х=6200