В каком случае числа 4√2,2√7 и 5 расположены в порядке возрастания?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вика.

4√2=√4×4×2=√32
2√7=√2×2×7=√28
√5
5;28;32; > √5;2√7;4√2
ОТВЕТ : √5