помогите!!!! не могу решить математика 4 класс уравнение!!! если можно напишите с решением

X:3+140=350 и 130-X*5=200

Ответы на вопрос

Отвечает Вуколова Катя.
1) 350-140=210
210*3=630
2)200-130=70
70/3=23,3