Пожалуйста подскажите как решить пример 3/5=͵7%


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёров Миша.
3/5 = 7%
х - 100%
7х = 3/5*100
7х = 60
х = 60/7
х = 8 4/7
Отвечает Баранов Данил.
...............................