Добрый день Помогите расставить скобки в примерах 80/16+4*6=2.., 80/16+4*6=54., 60/4+2*3=6.,

60/4+2*3=51

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
80 : (16 + 4 х 6) = 2
(80 : 16 + 4) х 6 = 54
60 : (4 + 2 х 3) = 6
(60 : 4 + 2) х 3 =51