Какое условие в задаче:В 100 ОДИНАКОВЫХ ВАГОНАХ МОЖНО ПЕРЕВЕЗТИ 6000 Т УГЛЯ.В ТРЁХ ТАКИХ ВАГОНАХ

ПОМЕЩАЕТСЯ СТОЛЬКО УГЛЯ СКОЛЬКО В ДВУХ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ ВАГОНАХ. СКОЛЬКО ТОНН УГЛЯ В ОДНОМ БОЛЬШЕГРУЗНОМ ВАГОНЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Coco Adam.
6000:100=600(т)-в одном вогоне                                                                       600*3= 1800(т)-помещается в три вогона                                                           1800:2=900(т)-в одгом вогоне