Найдите значение выражения а)( 3,3/5 * 2,1/15 ) * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Штакельберг Евгений.
( 3,3/5 - 2,1/15 ) * 5=3,3-2,1/3=(9,9-2,1)/3=7,8/3=2,6.