Реши уравненияx*8=56x:8=624:x=8x+8=56x-8=624-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.
1) x=7
2) x=48
3)x=3
4)x=48
5)x=14
6)x=16
просто подставь x всесто чисел
Отвечает Неганов Влад.
X•8=56=56:8=7
X:8=6=8•6=48
24:x=8=24•8=192
X+8=56=56-8=48
X-8=6=8-6=2
24-x=8=24+8=32