Х+627=129•84 Х:7=128•15 Х-168=352+129 Х+584-387+623 1000-Х=284+256 Х:4=938-659 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

УРОВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
Х+627 = 129*84
х+627 = 10836
х= 10836-627
х= 10209

х: 7 = 1920
х= 1920*7
х=13440

х-168= 481
х= 481+168
х= 649

х+584 - 387+623 = х+820 (тут в задании правильно все написано?)

1000-х=540
х= 1000-540
х=460

х:4=279
х=279*4
х=1116