Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. найти это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Чаусова Василина.


Х+390=70х6

Х+390=420

Х=420-390

Х=30

Отвечает Грищенко Миша.
70*6 = 420 420-390=30 Неизвестное число это 30