-490:(84-84:(-6))*5= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Еркес Ағасының.
1) 84/ (-6) = -14 
84- (-14) = 98 
490/98 = -5 
-5*5 = -25 
решала быстро в уме 
так что может быть ошибка