Назовите два простых числа, сумма которых кратна 9, а разность оканчивается нулём. 6. Даша и Миша

одновременно начали переплывать речку. Миша плывет в 3 раза быстрее Даши. Через 4 минуты выяснилось, что Даша проплыла 24 метра, а Мише осталось проплыть 36 метров. Через сколько минут переплывет речку Даша?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
Знаю что 47 и 7 точно подходят

1. 24:4=6 м/мин-скорость маши
2. 6*3=18 м/мин-скорость миши
3. 4*18=72 метра проплыл миша за 4 мин
4. 72+36=108 метров-всё расстояние
5. 108:6=18 минут надо маше,чтобы речку всю переплыть