№6 345008-269871,126547-79652,182*3,247*4,208*4,109*8. №8 х+320=8087 Х-180=240:3 400-Х=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылхапов Ермахан.
6)  345008-269871=75137
     126547-79652=46895
     182×3=546       247×4=988       208×4=832      109×8=872

8)  х+320=8087                   х-180=240:3                      400-х=275+25
     х=8087-320                     х-180=80                           400-х=300
     х=7767                             х=80+180                          х=400-300
    7767+320=8087                х=260                               х=100
           8087=8087              260-180=240:3                   400-100=275+25
                                                   80=80                                300=300