300 - 78 : х= 287 решите уравнение Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Невиданов Евгений.
300-78:x=287
78:х=300-287
78:х=13
х=78:13
х=6
Отвечает Майер Елизавета.
78 : X = 300 - 287 ; 78 : X = 13 ; X = 78 : 13 ; X = 6