А) 2 целых 1/3к = 4 целых 1/2* 1 целая 1/9 б) 8 целых 1/2м = 3 целых 2/3* 1 целая 1/11 в) у: 4/5

= 3 целых 1/8: 1 целая 1/4 г) z: 3/14 = 3 целых 1/9: 4/9. Решите пожалуйста эти уравнения. Срочно пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.
2целая 3/10-4/5=15/10=1.5
1целая 2/3-5/6=5/6

1целая 1/8-1/4=7/8

1целая 1/4-1/3=11/12
1целая1/2-2/3 =5/6