18y-7y-10=12; 11y=12+10; 11y=22; y=22:11; y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
18y-7y-10=12              
11у-10=12
11у=12+10
11у=22
у=11:22
у=2
Отвечает Тюгашкина Анита.
11у= 22 , у=2; ты же сама уже все решила)