Найдите число: 7 11/13 которого равны 6 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
7 11/13 * х = 6 3/8 102/13х=51/8 Х= 51/8 : 102/13 = 51/8 * 13/102 Х=13/16