Школьная столовая закупила 325 яблок, груш на 70 меньше чем яблок, а апельсинов на 90 больше чем

груш. Сколько всего фруктов закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.
1)325-70=255(груш закупили)
2)255+90=345(апельсинов закупили)
3)325+255+345=925(фруктов всего)
ответ напишешь сама

Отвечает Соловьёва Лена.
325+(325-70)+(325-70+90)=925(фр.)-всего закупили.