Выяви закономерность и запиши следуйщие 2 числа 5 9 17 33


Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.
5,9,17,33,65,128.5+4=9,теперь 4×2=8,значит9+8=17,и так далие число которое мы склатываем умножаем на два.