24,8:(6,08x -20,8)2,7=1,674


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.
24,8:(6,08x-20,8)=0,62
6,08x-20,8=24,8:0,62
6,08x-20,8=40
6,08x=20,8+40
6,08x=60,8
X=6,08:6,08
x=1