Один лыжник бежит со скоростью 14км/ч,другой 130000м/я. Скорость какого лыжника больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Помазкин Константин.

:130000:1000=130(км)
130-14=116(км)
Отвечает Абрамова Мария.
В 1 км=1000 метров
Значит 14 км = 14000 км
130000 больше чем 14000км